1° GIORNATA Andata 10/09 Ritorno 14/01
AlbinoGandino Vimercatese Oreno          3 – 3  3 – 2
Arcellasco Città di Erba Luciano Manara          1 – 0  0 – 0
Brugherio Calcio NibionnOggiono          0 – 4  2 – 6
Caprino Trevigliese          1 – 3
 1 – 0
Cisanese Mariano Calcio          2 – 0
 0 – 1
Sondrio Calcio Brianza Cernusco Merate          5 – 0  2 – 0
Verdello Intercomunale CasateseRogoredo          1 – 0  1 – 2
Villa D’Almè Valbrembana Mapello          1 – 1  3 – 3
2° GIORNATA Andata 17/09 Ritorno 21/01
CasateseRogoredo Brianza Cernusco Merate  1 – 2  1 – 3
Luciano Manara Cisanese  0 – 1  0 – 3
Mapello Arcellasco Città di Erba  2 – 2  0 – 0
Mariano Calcio AlbinoGandino  1 – 1 1 – 1
NibionnOggiono Verdello Intercomunale  1 – 0  0 – 2
Sondrio Calcio Caprino  3 – 2  3 – 0
Trevigliese Villa D’Almè Valbrembana  0 – 2  3 – 1
Vimercatese Oreno Brugherio Calcio  2 – 1  2 – 1
3° GIORNATA Andata 24/09 Ritorno 28/01
AlbinoGandino Luciano Manara  3 – 0  1 – 0
Arcellasco Città di Erba Trevigliese  2 – 0  2 – 1
Brianza Cernusco Merate NibionnOggiono  0 – 3  0 – 0
Caprino CasateseRogoredo  4 – 2  3 – 0
Cisanese Mapello  0 – 0  0 – 1
Mariano Calcio Vimercatese Oreno  1 – 0
 4 – 1
Verdello Intercomunale Brugherio Calcio  1 – 3  5 – 2
Villa D’Almè Valbrembana Sondrio Calcio  1 – 2  2 – 0
4° GIORNATA Andata 01/10 Ritorno 04/02
Brugherio Calcio Brianza Cernusco Merate  2 – 1  1 – 1
CasateseRogoredo Villa D’Almè Valbrembana  0 – 4  1 – 1
Luciano Manara Mariano Calcio  2 – 1
 1 – 1
Mapello AlbinoGandino  3 – 1  1 – 2
NibionnOggiono Caprino  1 – 3  1 – 0
Sondrio Calcio Arcellasco Città di Erba  1 – 1  1 – 1
Trevigliese Cisanese  0 – 2  1 – 2
Vimercatese Oreno Verdello Intercomunale  0 – 2  2 – 2
5° GIORNATA Andata 08/10 Ritorno 11/02
AlbinoGandino Trevigliese  2 – 1  0 – 0
Arcellasco Città di Erba CasateseRogoredo  0 – 4  1 – 5
Brianza Cernusco Merate Verdello Intercomunale  0 – 2  0 – 1
Caprino Brugherio Calcio  3 – 0  0 – 0
Cisanese Sondrio Calcio  2 – 2  0 – 1
Luciano Manara Vimercatese Oreno  2 – 3  1 – 4
Mariano Calcio Mapello  0 – 0
 2 – 0
Villa D’Almè Valbrembana NibionnOggiono  0 – 2  3 – 2
6° GIORNATA Andata 15/10 Ritorno 18/02
Brugherio Calcio Villa D’Almè Valbrembana  2 – 2
CasateseRogoredo Cisanese  1 – 1
Mapello Luciano Manara  1 – 1
NibionnOggiono Arcellasco Città di Erba  2 – 0
Sondrio Calcio AlbinoGandino  2 – 0
Trevigliese Mariano Calcio  1 – 2
 
Verdello Intercomunale Caprino  4 – 2
Vimercatese Oreno Brianza Cernusco Merate  0 – 0
7° GIORNATA Andata 22/10 Ritorno 25/02
AlbinoGandino CasateseRogoredo  1 – 4
Arcellasco Città di Erba Brugherio Calcio  2 – 5
Caprino Brianza Cernusco Merate  2 – 2
Cisanese NibionnOggiono  0 – 0
Luciano Manara Trevigliese  0 – 2
Mapello Vimercatese Oreno   2 – 1
Mariano Calcio Sondrio Calcio  1 – 2
 
Villa D’Almè Valbrembana Verdello Intercomunale  1 – 1
8° GIORNATA Andata 29/10 Ritorno 04/03
Brianza Cernusco Merate Villa D’Almè Valbrembana  1 – 4
Brugherio Calcio Cisanese  0 – 0
CasateseRogoredo Mariano Calcio  2 – 2
 
NibionnOggiono AlbinoGandino  2 – 1
Sondrio Calcio Luciano Manara  4 – 1
Trevigliese Mapello  1 – 1
Verdello Intercomunale Arcellasco Città di Erba  1 – 0
Vimercatese Oreno Caprino  1 – 0
9° GIORNATA Andata 05/11 Ritorno 11/03
AlbinoGandino Brugherio Calcio  1 – 2
Arcellasco Città di Erba Brianza Cernusco Merate  1 – 1
Cisanese Verdello Intercomunale  0 – 1
Luciano Manara CasateseRogoredo 1 – 3
Mapello Sondrio Calcio  1 – 1
Mariano Calcio NibionnOggiono  1 – 1
 
Trevigliese Vimercatese Oreno  0 – 1
Villa D’Almè Valbrembana Caprino  0 – 0
10° GIORNATA Andata 12/11 Ritorno 18/03
Brianza Cernusco Merate Cisanese  1 – 2
Brugherio Calcio Mariano Calcio  0 – 1
 
Caprino Arcellasco Città di Erba  3 – 1
CasateseRogoredo Mapello  2 – 0
NibionnOggiono Luciano Manara  3 – 0
Sondrio Calcio Trevigliese  2 – 0
Verdello Intercomunale AlbinoGandino  2 – 2
Vimercatese Oreno Villa D’Almè Valbrembana  2 – 1
11° GIORNATA Andata 19/11 Ritorno 25/03
AlbinoGandino Brianza Cernusco Merate  1 – 0  
Arcellasco Città di Erba Villa D’Almè Valbrembana  0 – 2  
Cisanese Caprino  1 – 0  
Luciano Manara Brugherio Calcio  1 – 2  
Mapello NibionnOggiono  1 – 2  
Mariano Calcio Verdello Intercomunale  2 – 0
 
Sondrio Calcio Vimercatese Oreno  2 – 1  
Trevigliese CasateseRogoredo  2 – 2  
12° GIORNATA Andata 26/11 Ritorno 08/04
Brianza Cernusco Merate Mariano Calcio  1 – 2
 
Brugherio Calcio Mapello  2 – 1
Caprino AlbinoGandino  1 – 2
CasateseRogoredo Sondrio Calcio  1 – 1
NibionnOggiono Trevigliese  2 – 0
Verdello Intercomunale Luciano Manara  5 – 1
Villa D’Almè Valbrembana Cisanese  2 – 1
Vimercatese Oreno Arcellasco Città di Erba  1 – 2
13° GIORNATA Andata 03/12 Ritorno 15/04
AlbinoGandino Villa D’Almè Valbrembana  0 – 3
CasateseRogoredo Vimercatese Oreno  1 – 5
Cisanese Arcellasco Città di Erba  1 – 1
Luciano Manara Brianza Cernusco Merate  3 – 0
Mapello Verdello Intercomunale  1 – 1
Mariano Calcio Caprino  2 – 0
 
Sondrio Calcio NibionnOggiono  1 – 1
Trevigliese Brugherio Calcio  3 – 1
14° GIORNATA Andata 10/12 Ritorno 22/04
Arcellasco Città di Erba AlbinoGandino  1 – 3
Brianza Cernusco Merate Mapello  1 – 0
Brugherio Calcio Sondrio Calcio  1 – 3
Caprino Luciano Manara  3 – 2
Cisanese Vimercatese Oreno  0 – 1
NibionnOggiono CasateseRogoredo  2 – 2
Verdello Intercomunale Trevigliese  1 – 0
Villa D’Almè Valbrembana Mariano Calcio  1 – 0
 
15° GIORNATA Andata 17/12 Ritorno 29/04
AlbinoGandino Cisanese  3 – 0  
CasateseRogoredo Brugherio Calcio  1 – 1  
Luciano Manara Villa D’Almè Valbrembana  1 – 2  
Mapello Caprino  1 – 0  
Mariano Calcio Arcellasco Città di Erba  1 – 2
 
Verdello Sondrio Calcio  2 – 4  
Trevigliese Brianza Cernusco Merate  0 – 0  
Vimercatese Oreno NibionnOggiono  2 – 3